июнь, 2021

21июн19:0022:00Презентация книги Анастасии Марсиз "Большой человек"Музей истории Киева, улица Богдана Хмельницкого, 7, Киев

Больше

Детали мероприятия

Начинающая писательница из Днепра Анастасия Марсиз  готовится представить широкой публике свой  роман «Большой человек», презентация которого вскоре состоится в Киеве.

Роман «Большой человек» о судьбах людей, связанных цепью случайных событий. Их истории заставляют задуматься о том, что духовные ценности, такие как добро, истина, святость, мудрость и любовь не устарели, не померкли — они актуальны в наше время, в нашем обществе и в нашей стране. Но, к сожалению, за потоком информации, которая обрушивается на современного человека, тяжело остановиться и задуматься о духовности, об идеях гуманизма, на которых и держится наш мир. Мои герои делают добро и обретают счастье: совершают зло и платят за это самую высокую цену. Книга о дружной, сплоченной семье, где человек защищен, и, чувствуя поддержку, способен противостоять любым испытаниям, о том, что близко автора и что волнует ее саму.

Сюжет книги не только о вечных духовных ценностях, без детективной истории тоже не обошлось. Все начинается с убийства, положившего начало драме, которая будет разворачиваться на страницах книги. Но как после каждой ночи наступает рассвет, так и герои моего романа находят ответы на свои вопросы — кто-то несет кару за свои деяния, а кто-то обретает душевный покой и счастье.

Время

(понедельник) 19:00 - 22:00

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

-->

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Вы можете отправить нам свои посты и статьи, если хотите стать нашими авторами

Sending

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account

X