Полигамия

Когда любишь женщину не по-настоящему – не утоляешь жажду счастья, а заглушаешь её. Когда ищешь душевную опору в случайной знакомой, то не находишь её. То же самое, что строить дом на зыбучих песках. Бросаешься к другой случайной знакомой, не столько из-за потребности в сексе, сколько в поисках взаимопонимания. И не обретаешь его. Находишь только подозрения и ревность несчастной женщины, которая остро чувствует неискренность мужчины.

Женщина требует гарантий, и не получает их, и продолжает требовать с удвоенной энергией – она ведь тоже ищет душевную опору. Утратив контроль над ситуацией, она устраивает мужчине обструкцию, пытается манипулировать им, чтобы его удержать. И что дальше? Развитие отношений по нарастающей становится невозможным. Мужчина снова в поиске. Вот и полигамия, которой в реальности нет – есть только череда попыток сделать правильный выбор. Полигамия – это суррогат счастья.

Потребность в передвижничестве у мужчины пропадёт сама собой, когда он влюбится в женщину по-настоящему, и научится обращаться с этим тонким пугливым чувством. Вопрос вот в чём: а влюбится ли? Многим ли мужчинам повезло влюбиться по-настоящему?…

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

-->

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Вы можете отправить нам свои посты и статьи, если хотите стать нашими авторами

Sending

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account

X